Проект Warframe 2020.

Рубрика: Новый век Добавлено: 22 Feb 2020

3132123Его относят к разряду стрелялок, действие которых происходит в выдуманном, высокотехнологичном в отношении всего агрессивного мире. Участие в данном проекте не требует внесения какой-либо платы, а потому каждый желающий может стать клиентом Warframe. Возможно, как самостоятельное выполнение миссий, так и коллективные, спланированные взаимодействия, нацеленные на достижение определенной цели. Графика характеризуется высоким уровнем яркой, красочной детализации, да и используемые звуки тоже весьма эффектны. Ассортимент амуниции, доступный каждому участвующему, показательно велик. Плюс ко всему, уже приобретённое, выбранное обмундирование можно всячески улучшать, совершенствуя многие его параметры, а заодно и боевые качества выбранного аватара. Об успешности данной бродилки с явно недобрыми намерениями говорит тот факт, что по состоянию на две тысячи двадцатый год общее количество зарегистрированных в ней пользователей уже перевалило за двадцать миллионов.

Обрамление войны: костюмы, машины…

Если попробовать описать ключевую сюжетную линию проекта Warframe, то это задача выглядит несложной, ведь всё, что по этому поводу требуется сказать, так это заявить, что речь идёт о расовой войне, протекающей на одной планет вселенной. В ней сошлись две враждующие, биологически отличающиеся друг от друга социальные группы, одна из которых уж почти проиграла схватку, из-за чего оказалась практически истреблена. Этих горемык кличут Тенно. Сражаются они с теми, кого величают сообществом Гринир и хоть и сильно им уступают, однако, вдруг, почти потеряв всех своих сородичей, они находят чудом сохранившиеся с давнишних времён экзоскелеты, которые, само собой разумеется, оказываются отлично приспособленными для битв, и именно это становится переломным моментом происходящего. Тем более, что за Тенно начинают активно драться земляне, те самые, которые вступили в проект Warframe, таким образом подтвердив своё участие в космической баталии.

Как несложно догадаться, основной изюминкой игры являются экзоскелеты, в ней всё вертится вокруг них, вокруг обладания ими, а также вокруг их разрушающего врагов применения. Изначальный, предлагаемый к использованию ассортимент оных невелик, он содержит в себе всего три модели, имеющие заметно непохожие друга на друга характеристики. У одной из них самые лучшие функции контроля, её называют Маг. Что касается комплектации Экскалибур, то это версия является чем-то вроде золотой середины. Ну, а одёжонка, именуемая Локки, отлично подойдёт смертоносным шутникам, так как позволяет моментально перемещаться в пространстве, путать врагов своими поддельными образами, ну или просто неожиданно покидать поле боя. Дабы усилить этот технологический, манящий пользователей своими эффектами момент, авторы Warframe к вышеописанным костюмам добавили также и машины. Они все тоже со своими особенностями. У одной супер мощное бронирование, другая явно создана для диверсий, ибо предлагает немало способов уничтожений исподтишка с помощью ловушек. Кроме того, есть пара вариаций на тему ниндзя, обладающих возможностями незаметного приближения к врагу.

Опрос

Какая игра он-лайн лучше?
Результаты

Статистика